चमोली के कंसारी गांव में बादल फटने से मची तबाही जेई की हुई मौत तीन लोग हुए घायल-देखें वीडियो में कैसी मची बादल फटने से तबाही

0
शेयर करें
चमोली के कंसारी गांव में बादल फटने से मची तबाही जेई हुई मौत तीन लोग हुए घायल-देखें वीडियो में कैसी मची बादल फटने से तबाही
(संदीप कुमार, चमोली)



चमोली-  चमोली जिले के पोखरी ब्लॉक की है जहां पर बादल फटने   के कारण एक जे ई की मौत हो गई और 3 अन्य मलबे की चपेट में आने से घायल हो गए.दरअसल,  चमोली जिले के पोखरी विकास खंड के ताली कंसारी गांव में मंगलवार की रात बादल फटने से एक भवन के उपरी हिस्से में भूस्खलन होने से भवन क्षतिग्रस्त हो गया है।

    (देखें बादल फटने का वीडियो)


और उस भवन में निवास कर रहे चार लोगों में से एक की मौत हो गई जबकि तीन घायल हो गये है. ग्रामीणों के द्वारा रेस्क्यू कर घायलों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पोखरी पहुंचाया गया,, जहां उनका इलाज चल रहा है बताया जा रहा है कि ये चारों लोग सड़क निर्माण कर रही कंपनी में कार्य करते थे।

About Post Author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may have missed

रैबार पहाड़ की खबरों मा आप कु स्वागत च !

X