सस्टेनेबल डेवलपमेंट फॉउंडेशन एक काम देश के नाम कार्यक्रम में मुख्य अथिति के रूप में ऊर्जा मंत्री डॉ हरक सिंह रावत ने की शिरकत

आज डॉ हरक सिंह रावत ने सस्टेनेबल डेवलपमेंट फॉउंडेशन देहरादून द्वारा आयोजित एक काम देश के नाम कार्यक्रम में मुख्य अथिति के रूप में प्रतिभाग किया। इस कार्यक्रम को आयोजित करने मुख्य उद्देश्य पर्यावरण प्रबंधन तथा कोविड के दौरान अपनी महत्वपूर्ण सेवायें दे रहे लोगो को सम्मानित करना था।

electronics

माननीय मंत्री जी द्वारा पर्यावरण प्रबंधन के क्षेत्र में विशेष कार्य कर रहे लोगों को सम्मानित किया साथ ही कोरोना महामारी के दौरान अपनी महत्वपूर्ण सेवाएं देने वाले समस्त लोगो को भी सम्मानित किया गया।

माननीय वन एवं पर्यावरण मंत्री डॉ हरक सिंह रावत जी द्वारा ऐसे विभिन्न क्षेत्रों में विशेष कार्य कर रहे लोगो की प्रसंसा की ओर उनके कार्यों को भी सराहा।
इस अवसर पर फाउंडेशन के संस्थापक श्री राजीव बब्बर कार्यक्रम में विशिष्ट अतिथि श्रीमती अनुकृति गुसाईं रावत फाउंडेशन के श्री नीरज सेठी तथा पी बी रस्तोगी जी उपस्थित रहे

ये भी पढ़ें:  शिक्षकों के आंदोलन के आगे झुकी धामी सरकार , आंदोलन उग्र देखते हुए आनन फानन में शिक्षकों को सीएम ने बुलाया वार्ता के लिए

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *