Big breaking:शुक्रवार को नई दिल्ली में केंद्रीय ऊर्जा मंत्री से मुलाकात करेंगे मुख्यमंत्री धामी,ये है खास वजह

-अतिरिक्त बिजली के अलावा अन्य ऊर्जा जरूरतों के मुद्दों पर हो सकती है चर्चा

electronics

देहरादून। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी शुक्रवार को नई दिल्ली में केंद्रीय ऊर्जा मंत्र आरके सिंह से मुलाकात करेंगे। इस दौरान दोनों नेताओं के बीच उत्तराखंड कि ऊर्जा जरूरतों इत्यादि पर चर्चा होने की उम्मीद है।
हाल ही में उत्पन्न हुए ऊर्जा संकट के बीच मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी के अनुरोध पर केंद्र सरकार द्वारा उत्तराखंड के लिए 31 मार्च तक 300 मेगावाट अतिरिक्त बिजली की स्वीकृति दी गई थी। ऐसे में शुक्रवार को होनी वाली मुलाकात में एक बार पुनः मुख्यमंत्री अतिरिक्त बिजली के लिए केंद्रीय मंत्री से आग्रह कर सकते हैं। वहीं, उत्तराखंड की अन्य ऊर्जा जरूरतों को लेकर भी मुख्यमंत्री केंद्रीय मंत्री के साथ चर्चा करेंगे।

ये भी पढ़ें:  राज्य औषधीय पादप बोर्ड के उपाध्यक्ष प्रताप सिंह पंवार ने सीएम धामी को सौंपा ज्ञापन

One thought on “Big breaking:शुक्रवार को नई दिल्ली में केंद्रीय ऊर्जा मंत्री से मुलाकात करेंगे मुख्यमंत्री धामी,ये है खास वजह

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *