सनसनीखेज वारदात:दून में अभी अभी हुआ खून

देहरादून के प्रेमनगर से 70 वर्षीय बुजुर्ग महिला की गला रेत कर निर्मम हत्या का मामला सामने आ रहा है। बता दें बुजुर्ग वृद्धा प्रेमनगर के दशहरा ग्राउंड स्थित घर मे अकेले रहती थी। प्रथम दृष्टया मामला चोरी का नजर नहीं आ रहा है। जानकारी के मुताबिक घर की स्थिति सामान्य लग रही थी।

electronics

हत्या की सूचना मिलते ही एसपी सिटी सरिता डोभाल अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंच गई है। जानकारी के मुताबिक वृद्धा की दो बेटियां है। जो गाजियाबाद में रहती है। पुलिस ने वृद्धा की दोनो बेटियों से संपर्क कर हत्या की जानकारी दे दी है। बुजुर्ग वृद्धा की पहचान मंजीत कौर (70) प्रेमनगर थाना क्षेत्र के विंग नंबर 1 के रूप में हुई है।

पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर हत्या के पीछे का कारण की जांच करने में जुट गई है। हालांकि अभी हत्या को चोरी की घटना से जोड़कर नही देखा जा रहा है। जानकारी के मुताबिक घर में रखा सभी सामान जस का तस रखा हुआ था।

ये भी पढ़ें:  कांग्रेसजन पंचायत चुनाव को संगठन विस्तार के उत्सव के रूप में लें : महर्षि

215 thoughts on “सनसनीखेज वारदात:दून में अभी अभी हुआ खून

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *