June 7, 2023


Vido गौरीकुंड राष्ट्रीय राजमार्ग 109 पर भंयकर भूस्खलन, रोंगटे खड़े करने वाला वीडियो आया सामने: देखें वीडियो

शेयर करें

नितिन जमलोकी
गौरीकुंड रास्ट्रीय राजमार्ग 109 पर विगत बुधवार की शाम को फाटा से दो किमी आगे तरसाली गांव के समीप पहाड़ी से लैंडस्लाइड हो जाने से राजमार्ग बाधित हो गया।
मार्ग बाधित हो जाने से राजमार्ग के दोनों ओर तीर्थ यात्रियों की लंबी कतार लगने लगी देर रात हो जाने पर सभी यात्रियों को सुरक्षित गंतव्य की ओर भेज दिया गया ।
वहीं सुबह 6 बजे से ही फाटा में यात्रियों की संख्या अधिक हो जाने पर जाम की स्थिति बन ने लगी। राजमार्ग विभाग के द्वारा देर रात से ही मार्ग खोले जाने के लिए मशीनें लगा दी गई है हल्की बरसात ओर पहाड़ी से बार बार मलबा आ जाने से मार्ग खोले जाने में खतरा बना हुआ है। सुबह 11 बजे तक मार्ग खुलने की संभावना बताई गई है।
पुलिस प्रशासन के द्वारा सभी यात्रियों को 12 बजे तक सुरक्षित स्थानों पर ही रहने के लिए कहा गया है।



About Post Author



You may have missed

रैबार पहाड़ की खबरों मा आप कु स्वागत च !

X