बड़ी खबर-रूद्रप्रयाग में इस बार त्रिकोणीय मुकाबला, निर्दलीय प्रत्याशी मातबर सिंह कंडारी की स्थिति बड़ी मजबूत

पूरा उत्तराखंड इस समय चुनावी माहौल में रंगता हुआ नज़र आ रहा है। सभी प्रत्याशी अपनी-अपनी ओर से पूरे जोर के साथ चुनाव प्रचार कर रहे है। रूद्रप्रयाग विधानसभा क्षेत्र से पूर्व काबीना मंत्री मातबर सिंह कंडारी ने निर्दलीय उम्मीदवार के तौर पर अपना नामांकन दाखिल किया है। वहीं भाजपा से भरत सिंह चौधरी और कांग्रेस से प्रदीप थपलियाल मैदान में है। इसके साथ ही रूद्रप्रयाग में अब त्रिकोणीय मुकाबला हो गया है, जिससे स्थिति काफी रोचक नज़र आ रही है।
मातबर सिंह कंडारी ने रविवार को सुमाडी़, सिसौं, कण्डाली, जैली, कुमड़ी, मुसाढुंग, डंगवाल गांव, बड़मा, धरियांज, किरोडा, उतर्सु, डोभा, बिनों और कुड़ी आदि गांव और क्षेत्रों में चुनाव प्रचार किया। क्षेत्र भ्रमण के दौरान ग्रामीणवासियों से मिलकर कंडारी जी ने आशीर्वाद प्राप्त किया और स्थानीय लोगों को संबोधित भी किया। रूद्रप्रयाग की जनता ने एक स्वर में एम.एस. कंडारी को समर्थन देने की बात कहते हुए अपने क्षेत्र के विकास का संकल्प लिया।
कंडारी जी ने कहा कि जनता का प्रेम, उत्साह और उमंग देखकर यह सुनिश्चित है कि लोगों का अब भाजपा-कांग्रेस से भरोसा उठ गया है और अब एक अनुभवी व्यक्ति को अपने जनप्रतिनिधि के तौर पर देखना चाहते है। इसके अलावा उन्होंने कहा कि रुद्रप्रयाग की सेवा के लिए वे जीवन के अन्तिम क्षण तक समर्पित रहेंगे।
मातबर सिंह कंडारी के चुनाव प्रचार के दौरान पूर्व जिला पंचायत अध्यक्ष लक्ष्मी राणा, अंकुर रौथाण, ठाकुर गजेंद्र पंवार, होशियार सिंह रावत, लव कंडारी, डॉ. अंकित नेगी, अक्की पंवार, नरेंद्र टम्टा, अन्दीप नेगी, संजय जग्गी, मनोज जग्गी, सुनील नेगी, सुभाष नेगी, आशीष कुमार, मनीष कुमार, विक्की सिंह, हयात कंडारी, ताजबर भारती, जशपाल लाल सहित अनेकों कार्यकर्ता और स्थानीय लोग उपस्थित रहें।

electronics
ये भी पढ़ें:  कांग्रेसजन पंचायत चुनाव को संगठन विस्तार के उत्सव के रूप में लें : महर्षि

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *